手机版
无障碍 本站支持IPv6 旧版回顾
首页 互动交流 县长信箱
感谢信
已办结
来信时间:2021-07-21

提问

尊敬的各位领导,我于7月18日咨询的建党100周年教职工书画展作品退还的情况,得到有关部门的及时回复,已顺利解决,在此特别感谢教育局的耐心解答。
回复时间:2021-07-21

回答

  网友您好!来信收悉,感谢您对我们工作的肯定。今后工作中,我们将倍加努力干好本职工作,为全县人民服务。同时,也希望您和广大网民继续关注、支持、监督我们的工作。

  武功县信息办

  2021年7月21日