中央政府门户网站 陕西省政府门户网站 咸阳市政府门户网站

无障碍 繁 體  |  

县长信箱

信件内容
提交人   武春华
信件标题   照明问题
提交时间   2021-02-01
信件内容
领导您好!华宇门前的民生路本来路灯光源就不好,最近还有很多坏了不亮,附近的居民出行很不方便。能不能把这种老式光源换了,如果换有困难,能不能春节前把不亮的路灯维修一下也行。
回复内容
信件状态    已处理
回复时间   2021-02-04
回复内容

        网友您好!现就相关情况回复如下:该路段有四盏灯光源光衰,已全部维修更换,现在该路段路灯已恢复正常。

武功县市政公用设施管理处

   2021年2月4日

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: