中央政府门户网站 陕西省政府门户网站 咸阳市政府门户网站

无障碍 繁 體  |  

县长信箱

信件内容
提交人   刘新卫
信件标题   感谢,祝福
提交时间   2020-10-23
信件内容
尊敬的各位领导: 您好,感谢各位县领导的关注,感谢当地人民政府,也感谢镇里和村里父母官的帮助。家门前的危房已拆除,道路问题也已经处理。 家门口的危房已存在数年,我们也是多次和各方沟通,但是危房问题一直无法处理。我向西部网及向政府部门反馈此次问题后,很快就得到反馈。村镇各级政府人员,很快就对危房进行拆除。危房的拆除让家人的人身安全得到保障,出行道路不再有阻碍。 再次感谢各级政府领导的关切与帮助,我们全家在这里由衷感谢人民政府、感谢您们这样党的好干部、人民群众的好父母官好公仆。 千言万语都不能够表达我们的感谢,衷心的祝福所有的好心人一生平安,工作顺利!
回复内容
信件状态    已处理
回复时间   2020-10-26
回复内容

  网友您好!来信收悉,感谢您对我们工作的肯定,今后工作中,我们将倍加努力干好本职工作,为全县人民服务。同时,也希望您和广大网民继续关注,支持监督我们的工作。

  武功县信息办

  2020年10月26日