中央政府门户网站 陕西省政府门户网站 咸阳市政府门户网站

无障碍 繁 體  |  

县长信箱

信件内容
提交人   马泽阳
信件标题   谢谢邵寨本村委会。
提交时间   2019-12-11
信件内容
尊敬的县长大人。我叫马某某,因邵寨村李某某,欠我工钱,经邵寨本村委会,处理解决。我感谢县长大人,及邵寨本村委会给我一个公道的工资。谢谢你们!
回复内容
信件状态    已处理
回复时间   2019-12-11
回复内容

  网友您好:

  来信已收悉,感谢您对我们工作的肯定。今后工作中,我们将倍加努力干好本职工作,为全县人民服好务。同时,也希望您和广大网民继续关注、支持、监督我们的工作,祝好!

  武功县人民政府

  2019年12月12日

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: