中央政府门户网站 陕西省政府门户网站 咸阳市政府门户网站

无障碍 繁 體  |  

县长信箱

信件内容
提交人   高珂
信件标题   2019大学生暑假政府兼职
提交时间   2019-07-03
信件内容
您好!我是一名在校大学生,想问一下我在网上找不到这个网上提交的申请报名。
回复内容
信件状态    已处理
回复时间   2019-07-05
回复内容
网友您好,请您拨打人社局:37292258详细咨询,以便于我们更好更快的为您服务。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: