中央政府门户网站 陕西省政府门户网站 咸阳市政府门户网站

无障碍 繁 體  |  

县长信箱

信件内容
提交人   赵恒恒
信件标题   2019年暑假大学生政府见习
提交时间   2019-06-10
信件内容
您好,我是一名在读大学生,咱们武功县人,想咨询一下咱们武功县暑假政府见习工作什么时候可以投递登记表?
回复内容
信件状态    已处理
回复时间   2019-06-22
回复内容

  网友您好,您咨询的问题回复如下:

  我县招募大学生暑假到政府机关见习工作,在接到省市有关文件通知后,将会在县政府网站公开发布招募公告,具体公布报名时间、见习时间、招募条件、报名方式等具体情况。如有见习意愿的大学生近期请注意关注武功县政府网站。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: