中央政府门户网站 陕西省政府门户网站 咸阳市政府门户网站

无障碍 繁 體  |  

书记信箱

信件内容
提交人   吴宁娟
信件标题   小村镇,路中央面包车
提交时间   2021-02-04
信件内容
领导您好!小村镇步行街南口T字路口,老有辆面包车尾号698的,经常放在路中央,一放就半天,一天的,造成交通拥堵!
回复内容
信件状态    已处理
回复时间   2021-02-08
回复内容

 网友您好!现将结果回复如下:

  1、立即对小村镇步行街南口T字路口,面包车尾号698的车辆调查取证,找到车主,问明情况。

  2、要求车主成建林立即把车辆开走,以后不要随意停车影响交通,成建林本人也诚恳接受批评,并随时接受群众监督。

  小村镇政府

2021年2月8日

   

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: