中央政府门户网站 陕西省政府门户网站 咸阳市政府门户网站

无障碍 繁 體  |  

书记信箱

信件内容
提交人   侯高洁
信件标题   田桂村水质问题,快速回复!
提交时间   2020-03-23
信件内容
尊敬的书记 对于我反应的田桂村生活饮用水有泥沙与机油问题,村干部第一时间于我联系,正在积极协调解决中,感谢书记及县委县政府为民解忧的高效作风。
回复内容
信件状态    已处理
回复时间   2020-03-24
回复内容

  网友您好!来信收悉,感谢您对我们工作的肯定。今后工作中,我们将倍加努力干好本职工作,为全县人民服好务。同时,也希望您和广大网民继续关注、支持、监督我们的工作,祝好。

  武功县信息办

  2020年3月24日

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: