中央政府门户网站 陕西省政府门户网站 咸阳市政府门户网站

无障碍 繁 體  |  

书记信箱

信件内容
提交人   张婷婷
信件标题   大学生实习
提交时间   2020-01-13
信件内容
请问交完表之后什么时候有结果
回复内容
信件状态    已处理
回复时间   2020-01-13
回复内容

  网友您好,你咨询的问题回复如下:

  大学生实习结果,县人社局会在一月十五之前会电话通知您!请您耐心等待回复结果。

  人社局

  2020年1月13日

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: