中央政府门户网站 陕西省政府门户网站 咸阳市政府门户网站

无障碍 繁 體  |  

书记信箱

信件内容
提交人   刘欣
信件标题   感谢信
提交时间   2020-01-02
信件内容
我叫刘欣,家住贞元镇铺邑村。就我父亲摔伤合疗报销问题感谢田书记对此事的重视。我对医保局的工作非常满意。现在问题已经得到合理的解决,报销材料已经递交上去。感谢田书记百忙之中为民解忧。
回复内容
信件状态    已处理
回复时间   2020-01-02
回复内容

  网友您好!来信收悉,感谢您对我们工作的肯定。今后工作中,我们将倍加努力干好本职工作,为全县人民服好务。同时,也希望您和广大网民继续关注、支持、监督我们的工作,祝好。

  武功县信息办

  2019年1月2日

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: